A210 Safe Haven Condo

Si tienes un vuelo temprano desde Virginia Beach, el A210 Safe Haven Condo se encuentra a 45 km del aeropuerto Internacional de Norfolk.

El apartamento está situado a unos 5 minutos andando de las playas de Virginia Beach.

La comodidad y el confort son primordiales en este apartamento, que ofrece climatizador y TV con canales por satélite. Los huéspedes que se alojen en este establecimiento disfrutarán de la comodidad de disponer de una secadora en el baño.

Reservar A210 Safe Haven Condo Virginia Beach

General information

Contact information

3700 Sandpiper Rd Carova Beach, Virginia Beach, Estados Unidos;

Reservas de A210 Safe Haven Condo disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de A210 Safe Haven Condo no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a A210 Safe Haven Condo, visita la página web del hotel

A210 Safe Haven Condo Ubicación

 3700 Sandpiper Rd Carova Beach, Virginia Beach, Estados Unidos

Ofertas de A210 Safe Haven Condo Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de A210 Safe Haven Condo

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Lavadora

Ofertas de A210 Safe Haven Condo

Habitaciones